8 (496) 215-01-01 Перезвоните мне
Подключить услуги

Новости компании

8 новых поводов остаться дома с ТЕЛЕКОМ МПК

8 новых поводов остаться дома с ТЕЛЕКОМ МПК

Появилось ещё целых 8 поводов, для того, чтобы остаться дома!
Мы добавили 8 новых телеканалов в наше кабельное цифровое телевидение.

Мы расширяем возможности нашего кабельного телевидения и даем вам возможность смотреть еще больше крутых фильмовых каналов:

1. «О!КИНО» (Кнопка 149)

- российский телеканал о женщинах, для женщин, и обо всем, что их окружает. Это телеканал советов и рекомендаций - красота, мода, здоровье, психология, отношения с мужчинами, светские рауты и изысканная кухня.

С 2020 года семейство телеканалов «Первого ТВЧ» пополнилось проектами производства оператора мультиплатформенной среды Триколор:

2. «Кинопоказ» (Кнопка 150)

На канале представлена полная палитра жанров современного зарубежного кино последнего десятилетия: боевики, триллеры, драмы, ужасы, мелодрамы и комедии.

3. «Наш Кинопоказ» (Кнопка 151)

Наши фильмы, наши звёзды — всё самое интересное и увлекательное с пометкой «Сделано в России» в эфире канала «Наш Кинопоказ».

4. «Блокбастер» (Кнопка 152)

Телеканал, воплощающий мужской характер! В эфире зарубежные и российские фильмы с закрученными сюжетами, неожиданными поворотами и лучшими актерами.

5. «Наше мужское» (Кнопка 153)

На телеканале только российские сериалы с любимыми актёрами: наши культовые боевики, триллеры, криминальные драмы. Это многосерийное остросюжетное кино по-русски — об опасностях и проблемах, с которыми могут справиться настоящие мужчины.

6. «Камеди» (Кнопка 156)

Канал отечественных и зарубежных комедий. Забавные шутки, эксцентричные выходки, остроумные пародии зарядят веселым беззаботным настроением и помогут отвлечься от грустных мыслей на карантине.

7. «Про любовь» (Кнопка 154)

Киноканал, создающий романтичную атмосферу. Вдохновляющие истории любви: волнующие мелодрамы и драмы, лирические и романтические комедии от голливудских, европейских и российских режиссеров.

8. «Хит» (Кнопка 155)

Культовые голливудские франшизы, тематические жанровые подборки, фильмографии знаменитых актёров и режиссёров — самые примечательные кинокартины от мировой классики до кинохитов последних лет.



Если каналы не показываются - перенастройте телевизор!)
Если у вас ещё нет кабельного тв, то переходите по ссылке, оставляйте заявку, а мы всё подключим 


 

Рассказать друзьям:  

;