8 (496) 215-01-01 Перезвоните мне
Подключить услуги

Новости компании

ТОП-7 полезных каналов на кабельном ТЕЛЕКОМ МПК

ТОП-7 полезных каналов на кабельном ТЕЛЕКОМ МПК

Как спрятаться от большого количества угнетающих новостей?


ТОП-7 полезных каналов на кабельном ТЕЛЕКОМ МПК:

National Geographic – познавательный канал, созданный по инициативе Национального географического общества США, основанного в 1888 году и завоевавшего высокий авторитет в научном мире. (Кнопка 60)

В мире животных – развлекательно - познавательный канал о жизни животных. Предлагает интересные программы, удивительные истории, любопытные и невероятные факты о животных. Канал рассчитан на семейный просмотр. Вещание в формате HD создает ощущение полного единения с природой. (Кнопка 62)

Мир Увлечений - это круглосуточный познавательно-развлекательный телеканал для семейного просмотра. В эфире представлены проекты, которые не оставят равнодушным ни одного члена семьи. Канал станет своеобразным уникальным гидом по миру разносторонних увлечений и хобби.
Ландшафт и рыбалка, охота и дачные премудрости, мир моторов и приготовление любимых блюд, путешествия и флористика, современные технологии и тайные уголки мира, дом и семья, братья наши меньшие и образ жизни. Это далеко не полный перечень тем, которые поднимаются в программах телеканала. (Кнопка 68)

Big Asia
В эфире канала — ежедневные выпуски новостей, рассказывающих об основных событиях, происходящих в странах Азии, тележурналы об истории, культуре, науке, традициях, экономике, политике, спорте, религии и других тонкостях азиатского региона, актуальные интервью и комментарии экспертов, документальные фильмы и репортажи о жизни стран Азии, а также трансляции праздников, спортивных состязаний, российско-азиатских мероприятий. (Кнопка 69)

NANO TV - канал, посвященный нанотехнологиям и инновациям. В сетке вещания – документальные фильмы и программы зарубежного и российского производства о высокотехнологичных компаниях и инновационных разработках, интервью с российскими экспертами в области нанотехнологий и инноваций. (Кнопка 67)

365 дней ТВ – круглосуточный исторический телеканал. В эфире – лучшие фильмы и сериалы ведущих режиссеров-документалистов России и мира, самые успешные телевизионные циклы, аналитические и просветительские программы, острые дискуссии об истории нашей страны и цивилизации, исторический календарь. Каждый день – уникальный рассказ о великих людях и событиях. (Кнопка 58)

Первый образовательный – российский познавательно‑образовательный телеканал. Программы и документальные фильмы разнообразной тематики, посвященные гуманитарным и естественным наукам, бизнесу, здоровью, литературе и искусству. (Кнопка 59)

Больше каналов здесь

 

Рассказать друзьям:  

;