8 (496) 215-01-01 Перезвоните мне
Подключить услуги

Новости компании

5 причин подключить домашний телефон в 2021 году

5 причин подключить домашний телефон в 2021 году

1. Быть всегда на связи

Вот представьте: вы проснулись утром, а ваш смартфон сломался и не включается. При этом вы проспали, нужно быстрее ехать на работу, а вы даже такси вызвать не можете и предупредить начальника об опоздании без телефона не получится. Если бы дома была радио-трубка — эти проблемы бы быстро решились.

Домашний телефон позволяет общаться дольше, например, когда ваш мобильный просто заряжается.

2. Экономить на долгих и дальних разговорах

Можно подключить выгодный тариф "Безлимитный", чтобы часами разговаривать с друзьями и родственниками внутри региона. А ещё у нашей домашней телефонии более удобные и дешёвые тарифы для звонков по стране и миру!
Если ваши родственники или друзья живут за границей или в другом регионе — болтать с ними по домашнему телефону будет удобнее.

3. Быть в курсе дел родственников


Если вы позвоните на стационарный телефон, можете со стопроцентной уверенностью сказать, что человек находится дома. Это особенно важно, если у вас есть старые бабушки и дедушки или дети‑школьники.

Старшее поколение, кстати, с трудом привыкает к смартфонам и может не услышать звонка. А вот сигнал стационарного телефона пропустить сложно.

4. Звонить в call-центры, больницы, школы

С городского на городской обычно звонить дешевле, чем с мобильного на городской, к тому же звонки внутри города уже включены в тариф. Это особенно актуально, если приходится долго ожидать соединения, например во время звонка в регистратуру больницы.

А если во время разговора с оператором вам нужно параллельно проверять что‑то в мобильном приложении или интернете: по стационарному будете говорить, а смартфон использовать для выхода в интернет.

5. Дозвониться до родных даже во время падения метеорита!

Домашний цифровой телефон продолжит принимать и передавать сигнал даже во время чрезвычайных ситуаций.
Смартфоны с этим справляются не всегда: представьте, что в городе загорелась сотовая вышка, нет сигнала на мобильном и вы можете просто не дозвониться до близких. Или в город приехал какая-нибудь "звезда" или высокопоставленный чиновник и "глушилки" отключили сотовую связь. В такие моменты сделать важный звонок поможет именно домашний цифровой телефон.

Узнать подробнее о тарифах на услугу "Телефония", а также оставить заявку на подключение можно на нашем сайте

 

Рассказать друзьям:  

;