8 (496) 215-01-01 Перезвоните мне
Подключить услуги

Новости компании

Купили квартиру в новостройке и начинаете делать ремонт?

Позаботьтесь об интернете и телевидении ДО ремонта.

Частой проблемой, с которой сталкивается житель квартиры при подключении сети интернет - это путающиеся провода, свисающие с потолка и лежащие вдоль стен.
Обычно WiFi-роутер располагают рядом с местом установки компьютера, поэтому интернет-провод тянется через всю квартиру, и если уже сделан ремонт, то он болтается по полу вдоль стены. Чтобы его спрятать используется прокладка в кабель-канале, либо провод прячется за плинтус.
Выглядит это не всегда эстетично и удобно: можно, например, случайно оказаться без интернета и телевидения из-за шалости детей или домашних питомцев.
Закажите у нас бесплатно прокладку сетевого и антенного кабеля в квартиру ещё на стадии ремонта, чтобы была возможность заранее их спрятать и красиво оформить ваш интерьер.
А ещё наши специалисты подскажут вам, где лучше всего было бы расположить роутер, чтобы скорость интернета была на максимальной высоте!
После того, как ремонт будет завершен, наши менеджеры помогут вам выбрать тарифный план и назначить выезд специалистов для подключения услуг и настройки оборудования.
Для этого нужно просто позвоните нам 8 (496) 215-01-01 или оставьте заявку на нашем сайте

    

 

Рассказать друзьям:  

;