8 (496) 215-01-01 Перезвоните мне
Подключить услуги

Новости компании

Добавлен детский телеканал ТИПТОП. Кнопка №155

Добавлен детский телеканал ТИПТОП. Кнопка №155

Сегодня 1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это один из старейших международных праздников в мире.
Официальным годом возникновения Дня защиты детей считается 1949-й. Тогда в ноябре в Париже прошла сессия Международной демократической федерации женщин, где и было принято решение учредить праздник. Эту инициативу поддержала Организация Объединенных Наций и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности.

В честь праздника мы рады объявить, что в пакете кабельного телевидения «ТЕЛЕКОМ МПК» появился новый детский телеканал «ТипТоп».
«ТипТоп» — круглосуточный телеканал для детей и всех, кто обожает увлекательные истории и готов превратить любое дело в веселое приключение. Эфир нового канала разделён по времени вещания: днем маленькие зрители и их родители могут смотреть многосерийные мультипликационные хиты, например, «Смешарики», «Фиксики», «Паровозик Тишка», «Врумиз», а по вечерам организован показ полнометражных детских фильмов или мультфильмов.

В кабельной сети «ТЕЛЕКОМ МПК» телеканал находится на 155 кнопке.

Мы сердечно поздравляем всех детей и родителей с праздником! Желаем всем здоровья, счастья и отличного летнего настроения!

 

Рассказать друзьям:  

;