8 (496) 215-01-01 Перезвоните мне
Подключить услуги

Новости компании

19 марта во всем мире отмечается Международный день клиента!

Сегодня 19 марта во всем мире отмечается Международный день клиента!
Этот праздник – это благодарность бизнесменов людям, благодаря которым у них существует собственное дело. Ведь клиент – это основа любого бизнеса! В этот чудесный весенний день «ТЕЛЕКОМ МПК» также говорит СПАСИБО своим клиентам.

Сейчас наша компания оказывает услуги телекоммуникационной связи в 60 населённых пунктах. Нам доверяют органы государственного и муниципального управления, учреждения культуры и здравоохранения, градообразующие предприятия и, конечно, жители, владельцы домохозяйств в многоквартирных домах и частном секторе.

Все вы – наша главная ценность! Мы гордимся, что когда-то вы сделали выбор в пользу «ТЕЛЕКОМ МПК». Ради вас мы работаем в режиме 24/7, стараемся постоянно совершенствовать качество услуг и оперативно решать поставленные задачи!

Спасибо вам за доверие, за просьбы и предложения, за критические замечания и благодарные отзывы. Обратная связь с вами – это то, что в первую очередь помогает нам развиваться!

Ежедневно 24 часа в сутки мы ждём ваших предложений по телефонам +7 (49621) 5-01-01 и +7 (985) 334-89-00, на сайте и в Telegram в нашем чат боте @Tmpkbo

 

Рассказать друзьям:  

;