8 (496) 215-01-01 Перезвоните мне
Подключить услуги

Новости компании

СВЯЗЬ 2023 Выставка телеком-технологий и ИТ

Сегодня проходит завершающий день 35-й Международной выставки «Информационные и коммуникационные технологии» СВЯЗЬ-2023.

Это крупнейшая в России бизнес-площадка для общения профессионалов, для нахождения поставщиков и новых каналов сбыта, для выработки новых решений и определения трендов развития информационных технологий и телекоммуникаций.

Топ-менеджмент и руководители Технического департамента «ТЕЛЕКОМ МПК» ежегодно посещают данное мероприятие. Для компании это отличная возможность познакомиться с новинками рынка телекоммуникационного оборудования, выбрать оптимальные цифровые решения, встретиться с ключевыми партнёрами и обсудить с коллегами наиболее значимые вопросы и проблемы развития отрасли

По словам Генерального директора «ТЕЛЕКОМ МПК» Полякова Николая Александровича, площадка СВЯЗЬ-2023, в отличие от прошлого года, выгодно отличалась большим количество китайских производителей. Компании из поднебесной представили огромный выбор телекоммуникационного оборудования в различных группах и ценовых сегментах. Также порадовали отечественные разработчики систем безопасности, которые презентовали на выставке свои новинки.

«ТЕЛЕКОМ МПК» постоянно совершенствует качество услуг, и поиск новых, более эффективных технологических решений – одна из ключевых задач руководства оператора связи.

В рамках мероприятия Генеральный директор и руководители Технического департамента провели ряд встреч и переговоров, результаты которых, безусловно, окажут положительный эффект на дальнейшее развитие компании.

 

Рассказать друзьям:  

;