Новости компании
ТЕЛЕКОМ МПК на ярмарке вакансий
Весна прекрасное время для новых начинаний. Почему бы не начать строить свою профессиональную карьеру в компании «ТЕЛЕКОМ МПК» уже сейчас.
В минувшую субботу наш Специалист по подбору и адаптации персонала Виктория Хахурина и Руководитель Отдела оперативно-технического управления Игорь Тарасюк посетили сразу две ярмарки вакансий: в профессиональном образовательном учреждении «Дмитровский техникум» и в «Подмосковном политехническом колледже» г.о. Дубна.
Игорь Игоревич отметил, что сложилось приятное впечатление от общения с ребятами, учащимися 3-х курсов, которые действительно позитивно настроены и готовы приступить к восхождению по карьерной лестнице.
Наши коллеги ответили на все вопросы молодых соискателей, рассказали о работе компании и перспективах карьерного роста.
Пока будущие коллеги ещё рассматривают предложения, но у «ТЕЛЕКОМ МПК» уже есть несколько желающих пройти производственную практику. Мы с нетерпением ждём практикантов и готовы помочь им сделать первые шаги в профессии.
С полным списком вакантных должностей вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе Вакансии.
Добро пожаловать в команду!